dama
официальный
сайт

ИЛЬЯ  ВЛАДИСЛАВОВИЧ
СПИНОВ

ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ АР КРЫМ

       1980 г.р., окончил Ярославский государственный театральный институт в 2001 году, специальность - актерское искусство, квалификация - актер драматического театра.

       И.В. Спинов - питомец молодежной студии при театре для детей и молодежи, в которой он постигал азы актерского ремесла еще старшеклассником. Окончив школу, он в том же 1997 году был зачислен в штат ТБМ. Затем Илья продолжил образование в Ярославском театральном институте, одновременно играя на сцене.

С 2010 года он работает в Театре им.А.В.Луначарского.


Спектакли и роли

Спектакль Роль
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ Инспектор Траутон
ЛЕДИ НА ДЕНЬ 1-й сыщик
СНЕГУРОЧКА Лель
ГОРОДНИЧИЙ Народный ансамбль Манжерок, труба
ОБЛАКА (Античный театр) Поисий, кредитор
ТИЛИ-ТИЛИ-ТЕСТО или На войне как на войне Второй рассказчик
ХАНУМА Коте (племянник князя Пантиашвили)
ОТЕЛЛО оперные партии Яго
ОХ, УЖ ЭТИ ПРИНЦЕССЫ... Король Ульрих
УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ - ГОРДОСТЬ ЗАПАДА Глашатай
ЦАРСКАЯ ОХОТА Князь Голицын
БЕЛОСНЕЖКА Гном
ВСЁ В САДУ Ричард, Чак
КАБАЛА СВЯТОШ Брат Чаша, Маркиз де Лессак
ЁЖИК И ЧУДЕСА В ТУМАНЕ Волк-Ослик
РУСАЛОЧКА Матрос, придворный
НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД Кайсаров, мужская эскадрилья
ЭММА И АДМИРАЛ Чарльз Ромни, художник
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА Советник
ОЧЕНЬ РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ
(Античный театр)
Страфорель
СЕДЬМОЙ ГРЕХ Сьер Этьен, мэр столицы
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС Дмитрий Аверин
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН Сосед снизу
#ТОДАСЁ Герасим, крестьянин
ВИННИ-ПУХ ИДЕТ ПО СЛЕДУ Винни-Пух
ДОХОДНОЕ МЕСТО Досужев
ПОСЛЕДНИЙ КЛОК Антуан
УРОК ДЕВИЦАМ И МОЛОДЫМ ВДОВИЦАМ Хореографическая группа
ВЕЗУНЧИКИ Альфред
ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА Магриб
СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ Макс
ЧАЙКА Борис Алексеевич Тригорин, беллетрист
АННА КАРЕНИНА Дипломат
ФРЕДДИ, ФРЕД И ФРЕДЕРИК Фредерик

Галерея

 

Людмила КАРА-ГЯУР

Нателла АБЕЛЕВА-ТАГАНОВА

Нина БЕЛОСЛУДЦЕВА

Анатолий БОБЕР

Андрей БРОННИКОВ

Татьяна БУРНАКИНА

Юлия НЕСТРАНСКАЯ

Евгений ЖУРАВКИН

Николай КАРПЕНКО

Юрий КОРНИШИН

Сергей САНАЕВ

Виталий ТАГАНОВ

Борис ЧЕРНОКУЛЬСКИЙ

Людмила ШЕСТАКОВА

Сайдо КУРБАНОВ

Алла САЛИЁВА

Илья СПИНОВ

Николай ФИЛИППОВ

Борис ЧЕРКАСОВ

Александр АККУРАТОВ

Елена ВАСИЛЕВИЧ

Светлана ГЛИНКА

Татьяна ГОДОВАЛЬНИКОВА (ФИРСОВА)

Лилия ДАШИВЕЦ

Ирина ДЕМИДКИНА

Светлана ДОРОХИНА

Виктория ЕРШОВА

Анастасия ЖАДНОВА

Людмила ЗАПЛАТНИКОВА

Лариса ЗЕМЛЯНИКИНА

Мария КОНДРАТЕНКО

Любовь КЛИМКИНА

Николай КАЛИНИН

Алексей КРАСНОЖЕНЮК

Сергей КОЛОКОЛЬЦОВ

Петр КОТРОВ

Глеб КОЗЛЯЕВ

Владимир КРЮЧКОВ

Анастасия ЛАЗУКИНА

Ольга ЛУКАШЕВИЧ

Юрий МИХАЙЛОВСКИЙ

Илья СИНЬКЕВИЧ

Виктор НЕВРУЗОВ

Николай НЕЧАЕВ

Евгений ОВСЯННИКОВ

Валентина ОГДАНСКАЯ

Александр ПОРЫВАЕВ

Галина ПЯТИГОРЕЦ

Наталья РОМАНЫЧЕВА

Екатерина СЕМЕНОВА-НЕВРУЗОВА

Татьяна СЫТОВА

Галина ТИГОНЕН

Татьяна СКУРИДИНА

Евгений ЧЕРНОРАЙ